Preise
Preise enthalten keine Gebühren für Transfermethoden. Coins und Gebühren
Bitcoin
BTC2.136.151.340 ₫
Preis für 1 BTC in VND
-4.1% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 85.046,27 $
- Letzte Aufzeichnung
- 81.552,27 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
| Trend | Aktion | |||
|---|---|---|---|---|
| 2.136.151.340 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -4.1% | Tauschen | ||
| 25.986 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: 0.0% | |||
| 16.056.358 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: +9.1% | Tauschen | ||
| 26.038 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -0.1% | Tauschen | ||
| 26.074 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: +0.0% | Tauschen | ||
| 26.515 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: +0.0% | Tauschen | ||
| 62.964.421 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -11.3% | Tauschen | ||
| 7.531.590 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -21.2% | Tauschen | ||
| 1.561.398 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -3.6% | Tauschen | ||
| 1.415.888 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -12.6% | Tauschen | ||
| 2.114 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -17.2% | Tauschen | ||
| 19.709.760 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -5.0% | Tauschen | ||
| 2.420 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -14.7% | Tauschen | ||
| 2.750.396 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -10.1% | Tauschen | ||
| 131.189 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -3.8% | Tauschen | ||
| 34.839 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -11.8% | Tauschen | ||
| 5.726 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -15.8% | Tauschen | ||
| 8.700 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -3.6% | Tauschen | ||
| 243.666 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -5.5% | Tauschen | ||
| 26.195 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: +0.0% | Tauschen | ||
| 1.508 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -9.9% | Tauschen | ||
| 32.221.336 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -22.1% | Tauschen | ||
| <1 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -4.6% | Tauschen | ||
| 4.773 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -15.1% | Tauschen | ||
| 2.142.394.145 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -2.0% | Tauschen | ||
| 64.149.525 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: +1.0% | Tauschen | ||
| 105.371.094 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -2.3% | Tauschen | ||
| 4.665 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -13.6% | Tauschen | ||
| 34.900 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -8.7% | Tauschen | ||
| 29.343 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -1.6% | Tauschen | ||
| 4.904.555 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -22.3% | Tauschen | ||
| 105.644.223 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -0.7% | Tauschen | ||
| 2.059.936 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: -19.2% | Tauschen | ||
| 26.201 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: +0.0% | Tauschen | ||
| 29.700 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 2.445 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 1.395 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 1.534 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 8.099 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| <1 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 26.183 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 2.875 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| <1 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 3.662 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 322.029 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 209.028 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 647.377 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 3.915.650 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 57.542 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 90 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 63.494.310 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 31.150 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 4.641 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 3.120 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 209.323 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 31.667 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 58.424 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 26.169 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 994 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 92 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 47.400 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 641 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 466.822 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 44.115.525 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 223 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 147.553 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 95.750 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 6.887 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 2.971.144 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 21 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 26.236 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 26.344 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 10.225 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 15 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 356 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 2.425 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 14.302 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 3.091 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 2.199 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 20.499 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 47.231 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 1.376 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 26.366 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 28.074 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 26.228 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 26.179 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 26.163 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 2.099 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 22.785 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 30.988 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 2.146.626.545 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 72.548.936 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 166 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 189.926 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 1.426 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 14.177 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 2.066 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 25.807 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 3.010.809 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 1.919 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 195.695 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 26.511 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 29.530 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 577 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | |||
| 1.863 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 26.159 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen | ||
| 26.210 ₫ | 30-Tage-Änderung in USD: — | Tauschen |
Keine Assets entsprechen Ihrer Suche.
Bitcoin
BTC2.136.151.340 ₫
Preis für 1 BTC in VND
-4.1% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 85.046,27 $
- Letzte Aufzeichnung
- 81.552,27 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
US-Dollar
USD25.986 ₫
Preis für 1 USD in VND
0.0% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1,00 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1,00 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Monero
XMR16.056.358 ₫
Preis für 1 XMR in VND
+9.1% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 556,93 $
- Letzte Aufzeichnung
- 607,48 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Tether USD
USD₮26.038 ₫
Preis für 1 USD₮ in VND
-0.1% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1,00 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1,00 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
USD Coin
USDC26.074 ₫
Preis für 1 USDC in VND
+0.0% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1,00 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1,00 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Global Dollar
USDG26.515 ₫
Preis für 1 USDG in VND
+0.0% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1,00 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1,00 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Ether
ETH62.964.421 ₫
Preis für 1 ETH in VND
-11.3% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 2.703,99 $
- Letzte Aufzeichnung
- 2.399,20 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Bitcoin Cash
BCH7.531.590 ₫
Preis für 1 BCH in VND
-21.2% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 348,70 $
- Letzte Aufzeichnung
- 274,83 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Litecoin
LTC1.561.398 ₫
Preis für 1 LTC in VND
-3.6% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 61,45 $
- Letzte Aufzeichnung
- 59,23 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Dash
DASH1.415.888 ₫
Preis für 1 DASH in VND
-12.6% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 62,27 $
- Letzte Aufzeichnung
- 54,45 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Dogecoin
DOGE2.114 ₫
Preis für 1 DOGE in VND
-17.2% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 0,10 $
- Letzte Aufzeichnung
- 0,08 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
BNB
BNB19.709.760 ₫
Preis für 1 BNB in VND
-5.0% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 783,45 $
- Letzte Aufzeichnung
- 744,55 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Polygon
POL2.420 ₫
Preis für 1 POL in VND
-14.7% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 0,11 $
- Letzte Aufzeichnung
- 0,09 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Solana
SOL2.750.396 ₫
Preis für 1 SOL in VND
-10.1% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 115,84 $
- Letzte Aufzeichnung
- 104,14 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
NEAR Protocol
NEAR131.189 ₫
Preis für 1 NEAR in VND
-3.8% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 5,22 $
- Letzte Aufzeichnung
- 5,02 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
XRP
XRP34.839 ₫
Preis für 1 XRP in VND
-11.8% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1,50 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1,32 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Cardano
ADA5.726 ₫
Preis für 1 ADA in VND
-15.8% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 0,26 $
- Letzte Aufzeichnung
- 0,22 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Tron
TRX8.700 ₫
Preis für 1 TRX in VND
-3.6% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 0,34 $
- Letzte Aufzeichnung
- 0,33 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Avalanche
AVAX243.666 ₫
Preis für 1 AVAX in VND
-5.5% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 10,33 $
- Letzte Aufzeichnung
- 9,76 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Dai Stablecoin
DAI26.195 ₫
Preis für 1 DAI in VND
+0.0% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1,00 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1,00 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Cronos
CRO1.508 ₫
Preis für 1 CRO in VND
-9.9% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 0,07 $
- Letzte Aufzeichnung
- 0,06 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Zcash
ZEC32.221.336 ₫
Preis für 1 ZEC in VND
-22.1% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1.567,71 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1.221,53 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Shiba Inu
SHIB<1 ₫
Preis für 1 SHIB in VND
-4.6% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- <0,01 $
- Letzte Aufzeichnung
- <0,01 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Arbitrum
ARB4.773 ₫
Preis für 1 ARB in VND
-15.1% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 0,22 $
- Letzte Aufzeichnung
- 0,19 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Wrapped Bitcoin
WBTC2.142.394.145 ₫
Preis für 1 WBTC in VND
-2.0% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 86.115,67 $
- Letzte Aufzeichnung
- 84.401,63 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Wrapped Ether
WETH64.149.525 ₫
Preis für 1 WETH in VND
+1.0% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 2.685,37 $
- Letzte Aufzeichnung
- 2.712,86 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Tether Gold
XAU₮105.371.094 ₫
Preis für 1 XAU₮ in VND
-2.3% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 4.280,48 $
- Letzte Aufzeichnung
- 4.180,85 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Stellar
XLM4.665 ₫
Preis für 1 XLM in VND
-13.6% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 0,20 $
- Letzte Aufzeichnung
- 0,18 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Gram
GRAM34.900 ₫
Preis für 1 GRAM in VND
-8.7% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1,44 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1,31 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
EURC
EURC29.343 ₫
Preis für 1 EURC in VND
-1.6% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1,14 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1,12 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Quant
QNT4.904.555 ₫
Preis für 1 QNT in VND
-22.3% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 243,84 $
- Letzte Aufzeichnung
- 189,55 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
PAX Gold
PAXG105.644.223 ₫
Preis für 1 PAXG in VND
-0.7% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 4.184,01 $
- Letzte Aufzeichnung
- 4.155,78 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Hyperliquid
HYPE2.059.936 ₫
Preis für 1 HYPE in VND
-19.2% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 95,47 $
- Letzte Aufzeichnung
- 77,16 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
PayPal USD
PYUSD26.201 ₫
Preis für 1 PYUSD in VND
+0.0% 30-Tage-Änderung in USD
- Erste Aufzeichnung
- 1,00 $
- Letzte Aufzeichnung
- 1,00 $
Über diesen Trend
Tägliche Durchschnittspreise abgeschlossener Tauschvorgänge in USD. Tage ohne Tauschvorgänge werden ausgelassen. Diese historischen Preise können vom aktuellen Tauschpreis abweichen.
Euro
EUR29.700 ₫
Preis für 1 EUR in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in EUR ansehenPolygon
MATIC2.445 ₫
Preis für 1 MATIC in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in MATIC ansehenConflux
CFX1.395 ₫
Preis für 1 CFX in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in CFX ansehenSei
SEI1.534 ₫
Preis für 1 SEI in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in SEI ansehenTezos
XTZ8.099 ₫
Preis für 1 XTZ in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in XTZ anseheneCash
XEC<1 ₫
Preis für 1 XEC in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in XEC ansehenFirst Digital Dollar
FDUSD26.183 ₫
Preis für 1 FDUSD in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in FDUSD ansehenAlgorand
ALGO2.875 ₫
Preis für 1 ALGO in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in ALGO ansehenPepe
PEPE<1 ₫
Preis für 1 PEPE in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in PEPE ansehenApeCoin
APE3.662 ₫
Preis für 1 APE in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in APE ansehenChainlink
LINK322.029 ₫
Preis für 1 LINK in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in LINK ansehenGMX
GMX209.028 ₫
Preis für 1 GMX in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in GMX ansehenCompound
COMP647.377 ₫
Preis für 1 COMP in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in COMP ansehenAave
AAVE3.915.650 ₫
Preis für 1 AAVE in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in AAVE ansehenPancakeSwap
CAKE57.542 ₫
Preis für 1 CAKE in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in CAKE ansehenSerum
SRM90 ₫
Preis für 1 SRM in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in SRM ansehenLido Staked Ether
STETH63.494.310 ₫
Preis für 1 STETH in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in STETH ansehenTrueUSD
TUSD31.150 ₫
Preis für 1 TUSD in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in TUSD ansehenBasic Attention Token
BAT4.641 ₫
Preis für 1 BAT in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in BAT ansehenOptimism
OP3.120 ₫
Preis für 1 OP in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in OP ansehenEthereum Classic
ETC209.323 ₫
Preis für 1 ETC in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in ETC ansehenPolkadot
DOT31.667 ₫
Preis für 1 DOT in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in DOT ansehenNeo
NEO58.424 ₫
Preis für 1 NEO in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in NEO ansehenFilecoin
FIL26.169 ₫
Preis für 1 FIL in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in FIL ansehenKaspa
KAS994 ₫
Preis für 1 KAS in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in KAS ansehenDigibyte
DGB92 ₫
Preis für 1 DGB in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in DGB ansehenCosmos
ATOM47.400 ₫
Preis für 1 ATOM in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in ATOM ansehenThe Graph
GRT641 ₫
Preis für 1 GRT in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in GRT ansehenBitcoin SV
BSV466.822 ₫
Preis für 1 BSV in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in BSV ansehenMaker
MKR44.115.525 ₫
Preis für 1 MKR in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in MKR ansehenLoopring
LRC223 ₫
Preis für 1 LRC in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in LRC ansehenEthereum Name Service
ENS147.553 ₫
Preis für 1 ENS in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in ENS ansehenElrond
EGLD95.750 ₫
Preis für 1 EGLD in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in EGLD ansehenWaves
WAVES6.887 ₫
Preis für 1 WAVES in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in WAVES ansehenOKB
OKB2.971.144 ₫
Preis für 1 OKB in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in OKB ansehenAmp
AMP21 ₫
Preis für 1 AMP in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in AMP ansehenFrax
FRAX26.236 ₫
Preis für 1 FRAX in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in FRAX ansehenDecentralized USD
USDD26.344 ₫
Preis für 1 USDD in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in USDD ansehenLido DAO
LDO10.225 ₫
Preis für 1 LDO in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in LDO ansehenSmooth Love Potion
SLP15 ₫
Preis für 1 SLP in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in SLP ansehenChiliz
CHZ356 ₫
Preis für 1 CHZ in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in CHZ ansehen1Inch
1INCH2.425 ₫
Preis für 1 1INCH in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in 1INCH ansehenWorldcoin
WLD14.302 ₫
Preis für 1 WLD in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in WLD ansehenHuobi Token
HT3.091 ₫
Preis für 1 HT in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in HT ansehenCelo
CELO2.199 ₫
Preis für 1 CELO in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in CELO ansehenAptos
APT20.499 ₫
Preis für 1 APT in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in APT ansehenOfficial Trump
TRUMP47.231 ₫
Preis für 1 TRUMP in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in TRUMP ansehenSonic
S1.376 ₫
Preis für 1 S in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in S ansehenQuantoz USDQ
USDQ26.366 ₫
Preis für 1 USDQ in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in USDQ ansehenQuantoz EURQ
EURQ28.074 ₫
Preis für 1 EURQ in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in EURQ ansehenSui
SUI26.228 ₫
Preis für 1 SUI in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in SUI ansehenWorld Liberty Financial USD
USD126.179 ₫
Preis für 1 USD1 in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in USD1 ansehenUSDS Stablecoin
USDS26.163 ₫
Preis für 1 USDS in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in USDS ansehenHedera
HBAR2.099 ₫
Preis für 1 HBAR in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in HBAR ansehenStablR USD
USDR22.785 ₫
Preis für 1 USDR in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in USDR ansehenStablR EUR
EURR30.988 ₫
Preis für 1 EURR in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in EURR ansehenCoinbase Wrapped Bitcoin
cbBTC2.146.626.545 ₫
Preis für 1 cbBTC in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in cbBTC ansehenCoinbase Wrapped Staked ETH
cbETH72.548.936 ₫
Preis für 1 cbETH in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in cbETH ansehenFlare
FLR166 ₫
Preis für 1 FLR in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in FLR ansehenUniswap
UNI189.926 ₫
Preis für 1 UNI in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in UNI ansehenWorld Liberty Financial
WLFI1.426 ₫
Preis für 1 WLFI in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in WLFI ansehenMongolischer Tögrög
MNT14.177 ₫
Preis für 1 MNT in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in MNT ansehenPlasma
XPL2.066 ₫
Preis für 1 XPL in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in XPL ansehenxDAI
XDAI25.807 ₫
Preis für 1 XDAI in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in XDAI ansehenGnosis Token
GNO3.010.809 ₫
Preis für 1 GNO in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in GNO ansehenSky Governance Token
SKY1.919 ₫
Preis für 1 SKY in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in SKY ansehenKuCoin Token
KCS195.695 ₫
Preis für 1 KCS in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in KCS ansehenEthena USDe
USDe26.511 ₫
Preis für 1 USDe in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in USDe ansehenMonerium EUR emoney
EURe29.530 ₫
Preis für 1 EURe in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in EURe ansehenMonad
MON577 ₫
Preis für 1 MON in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in MON ansehenKava
KAVA1.863 ₫
Preis für 1 KAVA in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in KAVA ansehenUSAT
USAT26.159 ₫
Preis für 1 USAT in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in USAT ansehenRipple USD
RLUSD26.210 ₫
Preis für 1 RLUSD in VND
Für dieses Asset ist kein 30-Tage-Trend verfügbar.
Preise in RLUSD ansehen